Если ваш бизнес связан с обслуживанием онлайновых покупателей или лидов, крайне важно, чтобы вы могли конвертировать свой трафик. Посадочная страница — отличный способ побудить посетителей совершить действие. Эффективная же посадочная страница может значительно оптимизировать вашу конверсию и привлечь в ваш бизнес дополнительных клиентов. В этой статье рассматривается целый ряд шаблонов посадочных страниц, которые могут помочь вам без особых затруднений создать свою собственную эффективную посадочную страницу.

В большинстве случаев посадочная страница — это одностраничный веб-сайт. Посетители перенаправляются на эту страницу после клика на онлайновой рекламе, ссылке в электронном письме, ссылке в статье блога и т.д. Секрет работающей посадочной страницы заключается в эффективном призыве к действию, хорошем тексте и «красной нити», связывающей идею сайта со ссылкой, которая привела посетителей к посадочной странице. Призывом к действию может являться убедительный «призыв» заполнить контактную форму, подписаться на новостную рассылку, приобрести товар или услугу, подписаться на бесплатную пробную версию или загрузить документ, приложение или файл другого вида.

Важно тщательно изучить процесс и наглядно представить все преимущества совершения действия прямо сейчас. Это следует подкреплять хорошим дизайном, иллюстративным материалом и бросающимися в глазами кнопками призыва к действию.

Думаю, что вы согласитесь с тем, что посадочные страницы могут прямо влиять на объем ваших продаж. Следовательно, в этом вопросе вы должны быть на высоте. Страница должна быть идеальной. Поэтому, думаю, готовые шаблоны посадочных страниц могут оказаться весьма полезными для многих предпринимателей, желающих привлечь как можно больше клиентов на свой сайт. Отсутствие необходимости вникать в техническую часть —разработку посадочной страницы и написание кода — может стать большим преимуществом. Если вы сами не являетесь веб-дизайнером, следующие шаблоны, несомненно, будут вам полезны.

Угощайтесь!

Шаблон посадочной страницы Squarecut Responsive — ДЕМО


Squarecut — это шаблон минимальной и адаптивной посадочной страницы для продвижения ПО/приложений.Это одностраничный шаблон с навигацией при помощи вкладок и такими компонентами, как слайдер Flex,rettyPhoto и рабочая контактная форма.

Nostalgia — адаптивная посадочная страница – ДЕМО


Nostalgia — адаптивная посадочная HTML-страница.В ее основе лежит полноэкранный слайдер. Страница может использоваться как для личных, так и для корпоративных сайтов. Шаблон выдержан в минималистском стиле, построенном на контрасте. Фоновые изображения выдержаны в ретро-тонах, контрастирующих с современным минималистским контентом.Эта страница имеет следующие разделы: тема страницы, галерея-слайдер, компонент видео-предпросмотра, отзывы и контактная информация с картой расположения и рабочей контактной формой. Шаблон имеет адаптивный макет страницы, который прекрасно смотрится на мобильных устройствах и планшетах.

Puree адаптивная посадочная страница для продвижения приложений — ДЕМО

Puree — шаблон адаптивного сайта для продвижения приложений, позволяющий быстро и просто настроить сайт для вашего очередного проекта, который корректно отображается во всех видах браузеров, устройств и при любых размерах экрана. Puree содержит уйму отличных компонентов вроде поддержки адаптивного Fancybox2, полностью адаптивной системы сеток, поддерживающей до 16 колонок, адаптивные элементы формы и настраиваемый встроенный ротор отзывов.

MyProduct — ДЕМО

 

MyProduct — прекрасная тема для компаний, стремящихся продвигать в Интернете свою продукцию и услуги. Внешний вид страницы — уравновешенный, деловой, а дизайн темы обеспечивает шаблон многофункциональностью и мощными возможностями. Помогите своей компании выйти на новый уровень уже сегодня, профессионально заявив о себе в сети с помощью этого отличного шаблона.

Адаптивная посадочная страница для продвижения бизнеса Soshal — ДЕМО

Soshal — это адаптивная посадочная страница для продвижения бизнеса (HTML/CSS). Компоненты: слайдер Flex, слайдер контента Parallax, лента Twitter и рабочая форма подписки.

Адаптивная посадочная страница Younic — ДЕМО

Younic — адаптивный шаблон посадочной страницы для продвижения ПО/приложений. Имеет отличные компоненты, например, слайдер Flex, prettyPhoto, лента Twitter и рабочая контактная форма.

Адаптивная посадочная страница на базе WordPress Health Point — ДЕМО

Эта адаптивная посадочная страница с большим количеством возможностей создана специально для сайтов, связанных со здравоохранением. В действительности, это обычная тема WP с акцентом на первой странице. Страницы/статьи можно добавлять как в любой другой теме, а вид главного меню настраивается. Пользователь имеет массу опций для настройки страницы, также к ней добавлена весьма функциональная форма назначения встречи.

Посадочная страница с полноэкранным изображением/видео Audience — ДЕМО

Audience — уникальная посадочная страница, обладающая замечательными возможностями. Ее можно использовать как одностраничный сайт (посадочную страницу) или полноценный сайт. Страница имеет встроенное полноэкранное изображение и видео, которые легко редактировать и сопровождать.

Адаптивный одностраничный шаблон для продвижения приложений The Flow — ДЕМО

The Flow — адаптивный одностраничный шаблон для продвижения ПО/приложений. Имеет следующие компоненты: слайдер Flex, слайдер Parallax, prettyPhoto, рабочую контактную форму и многие другие.

Адаптивная посадочная страница Electron — ДЕМО

Electron — адаптивный шаблон посадочной страницы с простым и ясным дизайном, максимально сконцентрированным на вашем товаре. Его особенности и преимущества: изображения и видео товаров, а кроме того — полностью рабочая (с проверкой адреса) форма подписки на новостную рассылку с полностью интегрированными кнопками «Поделиться» для всех популярных социальных сетей. Полностью адаптивная галерея-карусель с интегрированным лайтбоксом, плюс большая по размеру галерея на основе статического лайтбокса.

Адаптивная полноэкранная посадочная страница Materia — ДЕМО

Materia — это адаптивная полноэкранная посадочная страница, подходящая для ваших торговых предложений.

Этот прекрасный шаблон посадочной страницы обладает множеством полезных функций: обратный отсчет для торгового предложения, полноэкранная галерея, контактная форма на основе AJAX PHP, CSS3 @font-face, адаптивная поддержка видео и просмотрщик Prettyphoto.

Посадочная страница Lista— ДЕМО

Посадочная страница Lista — страница с дизайном премиум-класса. Вы можете применять ее для организации новостных рассылок или загрузок или предложения своих услуг даже в качестве услуги — выбор за вами! Посадочная страница Lista удачно использует принцип зигзагообразного чтения для направления глаз по элементам дизайна и в конечном итоге превращает ваших посетителей в подписчиков или покупателей.

Посадочная страница Bravia — ДЕМО

Посадочная страница Bravia — это многоцелевая страница, подходит для компании или бренда.

Шаблон посадочной страницы для продвижения приложений WhiteBox — ДЕМО

WhiteBox — привлекательный шаблон посадочной страницы для продвижения приложений, внешний вид которого подойдет для любого сегмента рынка. iPad, iPhone / iTouch или Mac App Store — WhiteBox идеально подойдет для вашего приложения, придав ему замечательную интерактивность, что привлечет внимание посетителей.

Адаптивная посадочная страница для продвижения приложений Polar — ДЕМО

Polar — это адаптивная посадочная страница, разработанная для продвижения приложений/тем/сайтов или другого товара. Поддерживает различные платформы мобильных устройств/планшетов. Легко изменяется под требования клиента и содержит массу полезных элементов.

Шаблон многоцелевой посадочной страницы Thinkfast— ДЕМО

Thinkfast — базовый шаблон посадочной страницы, который можно использовать для рекламы товара, в качестве базовой продающей страницы с демонстрационной зоной на первом экране и призывом к действию. Thinkfast написан на валидном HTML5 и имеет 4 варианта демонстрационной зоны.

Посадочная страница для продвижения приложений Click & Play — ДЕМО

Click & Play — шаблон премиум-класса, разработанный для продвижения приложений для iPhone и Android. Дизайн шаблона — простой, ясный и профессиональный, обладающий многими функциями, способствующими продвижению и продаже вашего приложения.

Посадочная страница Social Media Agency — ДЕМО

Подходит для компании, чья деятельность связана с соцсетями, или же ее легко преобразовать для другой компании, использовать в качестве страницы-портфолио, для творческих или любых других целей. Мы, из Social Media Today, понимаем, насколько для наших клиентов важно доверие. Эта посадочная страница Social Media поможет вам предоставлять услуги отменного качества. Первоочередная задача маркетингового агентства, связанного с социальными сетями, — привлечь нужный объем трафика на ваш сайт.

Посадочная страница Float — ДЕМО

Посадочная страница Float — страница премиум-класса, предназначенная для презентации вашего товара или услуги. Эта посадочная страница создана для достижения максимального уровня конверсии — посетители вашего сайта становятся покупателями или пользователями. Страница имеет шесть вариантов макета страницы и шесть цветовых гамм, которые легко настраивать и подгонять под собственные нужды, что дает вам полный контроль над своим сайтом.

Адаптивная посадочная страница Modern Business 5 — ДЕМО

Modern Business 5 — полностью адаптивная посадочная страница для продвижения приложений или услуг с приятным четким дизайном и великолепными зонами призыва к действию. Страница имеет полностью модульную структуру, что означает, что вы запросто создадите свои собственные уникальные страницы на базе солидного набора полностью адаптивных «разделов». В главном индексном файле содержатся все разделы — другие варианты макета страницы были созданы за несколько минут с помощью копирования/вставки разделов из основного файла в новый html-документ. Проще не бывает!

Посадочная страница премиум-класса Invokr — ДЕМО

Invokr — превосходный шаблон посадочной страницы, разработанной специально для продвижения товаров или услуг. Шаблон имеет скользящую контактную форму, позволяющую сосредоточить внимание посетителей на вашем призыве к действию и побудить их совершить действие и, в свою очередь, повысить общий уровень конверсии.

Адаптивный шаблон посадочной страницы Land Ahoy — ДЕМО

Добейтесь еще большей конверсии! Land Ahoy! — адаптивная посадочная страница, оптимизированная для стационарных ПК, планшетов и мобильных устройств. При ее разработке был применены все современные наработки, позволяющие увеличить конверсию: четкие призывы к действию, заявление о надежности, демонстрационная зона/зона преимуществ, встроенная форма и отзывы. Добавьте свой текст и приступайте к продажам! Предлагаются два макета страницы (со вкладками или без них) с многочисленными вариантами оформления фона. Также в комплекте присутствует набор PSD и библиотека иконок. Форма может использоваться как форма оформления подписки по электронной почте, контактная форма или форма отправки запроса на получение более подробной информации — в зависимости от ваших нужд.

Шаблон посадочной страницы Donation — адаптивный — ДЕМО

Donation — это шаблон высококачественной посадочной страницы с высоким уровнем конверсии, разработанный для благотворительных фондов или для сбора пожертвований. Этот шаблон адаптируется к любому экрану — от широкоэкранного монитора до мобильного телефона, — динамично обеспечивая оптимальный просмотр на данном размере экрана. Также имеется рабочая форма для сбора пожертвований через систему Paypal в двух вариантах: единовременное пожертвование и ежемесячное пожертвование.

Everix Landing — ДЕМО

Everix Landing — это профессиональный и ясный шаблон посадочной страницы. Имеет бесчисленные цветовые гаммы (в наличии 8 готовых цветовых гамм), для каждой из которых есть 4 макета страницы + 1 макет страницы без слайдера.

Посадочная страница Pipilia — ДЕМО

Посадочная страница Pipilia — современная веб-тема, разработанная с учетом новейших веб-стандартов HTML5 и CSS3. В наличии 6 цветовых гамм — можно выбрать наиболее подходящую.

mfx — адаптивная посадочная страница SlickHost — ДЕМО

Эта адаптивная посадочная страница разработана так, чтобы в любом браузере, планшете или телефоне ваших пользователей сайт всегда отображался в оптимальном виде. План хостинга для всех. Побудите своих клиентов подписаться с помощью красивых призывов к действию.

Stitched — посадочная страница — ДЕМО

Посадочная страница Stitched имеет слайдер, галерею, шрифты Google, рабочую форму подписки и другое. В комплект входит PSD.

Netix — адаптивная посадочная страница — ДЕМО

Это симпатичный адаптивный шаблон посадочной страницы со множеством полезных особенностей.

Посадочная страница премиум-класса Refresh! — ДЕМО

Посадочная страница Refresh! — это страница премиум-класса для любителей пользовательского интерфейса. Она подражает внешнему виду и стилю профессионального пользовательского интерфейса, поддерживая при этом эффективный CSS /PHP интерфейс, который понравится вашим клиентам.

Посадочный микро-сайт с возможностью экскурсии SLENDER — ДЕМО

Slender — это «экскурсионная» посадочная страница, подходящая для презентации вашего товара, компании или портфолио. Можно добавить сколько угодно панелей/этапов.

mfx — неотразимая адаптивная посадочная страница — ДЕМО

Эта адаптивная посадочная страница разработана так, чтобы в любом браузере, планшете или телефоне ваших пользователей сайт всегда отображался в оптимальном виде. Эта тема очень упрощена благодаря весьма минималистскому дизайну и четкой разметке. Все цвета фона можно с легкостью изменить в CSS, т.к. используются только цвета без фоновых изображений.

Посадочная страница Klix — ДЕМО

Шаблон Klix разработан для постоянного продвижения и рекламы вашего товара. Этот шаблон — смесь посадочной страницы перехода и микро-сайта. В зависимости от ваших потребностей, шаблон можно использовать как отдельную страницу сбора контактов или микро-сайт. Этот шаблон, имеющий макет страницы с расположением материала на первом экране, слайдеры товаров, галерею изображений и рабочую форму подписки, можно теоретически использовать для превращения посетителей в покупателей.

Посадочная страница InSales — ДЕМО

Это великолепный шаблон посадочной страницы с целой кипой функций, которые упростят вам жизнь.

Посадочная страница премиум-класса Target — ДЕМО

Target — превосходная посадочная страница, разработанная с учетом потребностей специалиста по маркетингу. В данный пакет входят 4 html-страницы. Посадочные страницы идеально оформлены с учетом принятых стандартов, применяемых к дизайну посадочных страниц, включая убедительные, заметные зоны СТА (призывов к действию), которые помогут конвертировать посетителей в клиентов/покупателей. Можно выбрать из четырех вариантов. Страница Target представлена в пяти светлых цветовых гаммах и пяти темных. Каждый вариант цветовой гаммы находится в отдельной папке, поэтому его легко отыскать. В Target также имеется набор из 10 видов кнопок на выбор.

Simpler Landing — ДЕМО

Посадочная страница Simpler — это страница премиум-класса с большим количеством функций и возможностями пользовательских настроек. Она имеет 11 совершенно независимых разделов, которые можно расставить в любой последовательности и создать нужный вам вариант.

Посадочная страница для продвижения фильмов Vizual-tv — ДЕМО

Vizual-tv — это шаблон посадочной страницы, созданный для развлекательных сервисов, сервисов подписки на ТВ и показ кинофильмов, однако он также подойдет для целей продвижения любого товара или как посадочная страница. VizualTV написан на валидном HTML5 и использует систему 960 grid CSS для макета страницы, поэтому вы сможете легко изменить позицию любого элемента. В комплекте имеется 3 варианта демонстрационной области.

The Launchpad — ДЕМО

Посадочная страница-плагин для WordPress, с помощью которого вы сможете создать прекрасную посадочную страницу этапа перед «запуском» товара/услуги для информирования пользователей о том, что и когда вы собираетесь продвигать.

Бесплатные шаблоны посадочных страниц

Бесплатная посадочная страница RT-Theme — ДЕМО

Посадочная страница с описанием товара — ДЕМО

Этот бесплатный шаблон посадочной страницы — отличный шаблон для продажи цифровых или вещественных товаров. Он имеет все нужные вам функции: контактную форму, кнопку «Заказать», раздел отзывов клиентов, раздел характеристик товара и место для размещения информации об обновлении товара.

Dash of Green (бесплатный) — ДЕМО

Этот бесплатный шаблон посадочной страницы разработан Socialeers. Он прекрасно подходит для побуждения ваших посетителей к подписке и для получения адреса их электронной почты. Макет страницы простой, выдержан в бело-зеленой цветовой гамме. Вы сможете легко встроить видео-ролик или изображение.

⌃ ↩

Ни один сайт не подходит для реального российского бизнеса.

0
Наталья Сахнова

Пост начинается словами “Если ваш бизнес связан с обслуживанием онлайновых покупателей или лидов, крайне важно, чтобы вы могли конвертировать свой трафик. “

0

Данные шаблоны будут выглядеть не совсем “красиво” на маленьких дисплеях наших посетителей (стран СНГ)

0

На самом деле ничего подобного, там много адаптивных шаблонов, которые хорошо выглядят даже на мобильных телефонах.

Другое дело, чтобы красиво кастамизировать шаблон под свой бизнес, придется привлекать дизайнера, возможно фотографа и самому рисовать иконки, если тема не совсем соответствует вашим потребностям.

Лично мне проще накидать макет, показать нужный стиль дизайнеру и получать качественную посадочную страницу.

0
Обучающий центр
интернет-маркетинга
Вы выбираете площадки для рекламы
Курсы по поисковому продвижению
8 практических занятий

Настоящий сервис собирает информацию, зарегистрированную в файлах «cookies» для целей адаптации функционала сервиса к потребностям пользователей, в целях сбора статистической информации для анализа и улучшения качества работы сервиса, а также в рекламных целях. При использовании данного сервиса, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов «cookies». Файлы «cookies» будут сохранены в памяти вашего устройства (ЭВМ). Вы можете изменить настройки файлов «cookies» в вашем браузере, однако такие изменения могут повлиять на функциональность сервиса и ограничить его использование.

Настоящим Я даю свое полное согласие на получение электронных уведомлений (на указанные мой абонентский номер и адрес электронной почты), а также выражаю явное и полное согласие на сбор, хранение, обработку и передачу персональных данных, согласно положениям, изложенным в Политике конфиденциальности, расположенных по адресу: promopult.ru/rules.html?op=private, с которыми я ознакомился и принял.